Парусная Академия, обучение яхтингу, лого

V Открытый чемпионат России в классе яхт "эМ-Ка"

Итоговые результаты

М Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 очки Команда
1 RUS 23 Черепанов Игорь
Константинов Роман
Божко Александр
б/р
МС
МС
9 7 1 2 1 2 2 3 (14) 6 4 37,0 Аситер
Rus-7 Sail 
Raicing Team
 
2 RUS 75 Жеребцов Олег
Лука Родион
Леончук Георгий
МС
ЗМС
ЗМС
4 2 3 4 7 1 1 1 (16) 10 6 39,0 Team Russia
Team Russia
Team Russia
3 BLR 2 Страхов Денис
Десюкевич Сергей
Ушаков Василий 
б/р
МСМК
МС
2 8 2 (DSQ) 9 15 5 8 15 1 2 67,0 5 Элемент
5 Элемент
5 Элемент
4 RUS 2 Ежков Александр В.
Григорьев Алексей
Крылов Алексей 
МСМК
МСМК
МСМК
(ZPF) 1 11 9 12 11 4 7 4 5 7 71,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
5 RUS 11 Водяницкий Николай
Кирилюк Алиса
Кирилюк Андрей
б/р
МС
ЗМС
6 9 7 1 11 12 12 RDG(a)
8,3
6 16 (3) 75,3 АНК "эМ-Ка"
АНК "эМ-Ка"
АНК "эМ-Ка"
ВК RUS 71 Кузнецов Сергей
Семерханов Максим
Грибанов Денис
МСМК
МСМК
МСМК
8 16 13 3 (OCS) 8 6 4 10 4 5 77,0  
6 RUS 29 Ежков Александр А.
Крутских Владимир
Лупинский Назар
МС
МСМК
1
3 6 4 11 5 5 11 6 11 (23) 18 80,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
7 RUS 63 Липавский Владимир
Терпигорьев Егор
Зыбин Александр
КМС
МС
МСМК
(ZPF) 13 6 5 2 3 3 2 13 12 25 84,0 Ost Legal
Хлебниково
 
8 RUS 15 Сорокина Светлана
Колганов Артем
Басалкин Артем
б/р

МСМК
1 5 21 (23) 8 14 15 19 1 2 1 87,0 Трэм Инжиниринг
Политермо
9 RUS 67 Евдокименко Олег
Андрианов Александр
Кудрицкий Анатолий
б/р
МС
МС
14 23 9 6 3 6 (28) 11 7 15 12 106,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
10 RUS 87  Соколовский Георгий
Лисовенко Игорь
Сережкин Виктор
б/р
МСМК
МС
11 11 (19) 7 10 4 10 15 12 RDG(a)
18
15 113,0  
11 RUS 66 Смирнов Сергей
Кондратьев Михаил
Кузьмин Максим
КМС
МСМК
МС
12 (21) 5 12 4 9 13 20 17 17 11 120,0 Банк 
"Софрино"
 
12 RUS 44 Сунцова Ольга
Гордин Сергей
Пузанов Игорь
б/р
МС
МС
15 14 16 14 6 18 14 5 9 11 (20) 122,0 7ЯХТ-
Глобал-
Безопасность
 
13 RUS 70 Подольский Кирилл
Шевцов Сергей
Рожков Виталий
б/р
МСМК
МС
7 15 18 10 15 (DNF) 8 9 2 19 23 126,0 Rus-7 Sail 
Raicing Team
 
14 RUS 22 Курагин Владимир
Курагина Марина
Кривов Олег
КМС
КМС
МСМК
10 12 (22) 8 21 13 17 13 19 9 8 130,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово 
15 RUS 72 Павлович Андрей
Савинич Игорь
Пузанов Валентин
МС
б/р
КМС
27 (28) 8 16 13 7 7 16 24 3 10 131,0  
16 RUS 9 Кузнецов Артем
Гущин-Кузнецов Юрий
Чернов Евгений
МС
1
МСМК
13 3 15 13 16 23 18 18 (26) 7 16 142,0 Красный 
Октябрь
 
17 RUS 5 Марчук Алексей
Бородинов Сергей
Пилипенко Денис
б/р
ЗМС
МС
ZFP 4 14 (30) 17 20 9 17 21 14 9 153,0 ПИРогово
ПИРогово
 
18 RUS 19 Неделько Василий
Никифоров Евгений
Гусев Олег
1
МС
1
ZFP (33) 17 21 22 16 21 21 8 21 13 189,0 Базальт
Базальт
Базальт
19 RUS 69 Бурыкин Евгений
Курагин Олег
Маянцев Владимир 
б/р
б/р
КМС
28 17 (29) 20 23 10 19 12 20 22 22 193,0 Гранитогрес
Гранитогрес
Гранитогрес
20 RUS 38 Зыкова Татьяна
Бирючинская 
Екатерина
Ушков Валерий
б/р
б/р
МСМК
19 25 25 27 26 21 22 (DNF) 3 8 19 195,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
21 RUS 17 Носков Иван
Пахомова Ксения
Терешкин Дмитрий 
КМС

МСМК
17 19 26 15 24 25 24 (OCS) 18 13 14 195,0 ПИРогово
ДПШ ПИРогово
ПИРогово
22 RUS 13 Штраух Евгений
Хаиров Марат
Крутских Диана
б/р
МС
ЗМС
20 18 12 19 29 27 (30) 22 22 24 24 217,0 Galaxy Group
Galaxy Group
Galaxy Group
23 RUS 34 Глазунов Дмитрий
Жбанков Тимофей
Егоров Евгений
1
МСМК
МС
(30) 10 24 17 27 24 27 23 29 28 17 226,0 Линия права
Линия права
Линия права
24 RUS 42 Конюхов Оскар
Афанасьев Павел
Джиенбаев Сергей
КМС
КМС
МСМК
ZFP 27 28 24 20 19 16 14 (DNF) 26 30 236,0 ВФПС
ВФПС
ВФПС
25 RUS 80 Елфимова Мария
Колинко Иван
Марков Артем
б/р
МС
МС
23 ZFP (DNF) DNC 18 17 25 DNS 5 20 27 239,0  
26 RUS 97 Терентьев Петр
Стрельченя Илья
Кирилюк Павел 


КМС
18 31 27 26 28 (DNF)  31 24 25  18 26  254,0  ДПШ Пирогово
Хлебниково
27 RUS 33 Фетисов Глеб
Новиков Андрей
Захрямина Лилия
КМС
МС
МС
29 26  20  28  25  26  23  25  23  30  (31)  255,0  Мой Банк
Мой Банк
Мой Банк
28 RUS 36 Силкин Владимир
Степанова Анна
Захаров Петр
КМС
МСМК
МСМК
(DSQ)  DSQ  DSQ  DSQ 19 22  ZFP  10  30  25  21  257,0   
29 BLR 3 Машкевич Андрей
Кортиков Сергей
Страх Геннадий
б/р
МС
МСМК
16 24 10  22  14  (DNS)  DNC  DNC   DNC  DNC DNC  261,0   
30 RUS 90 Шаповалов Денис
Нога Наталья
Волохова Вероника
КМС
б/р
б/р
33  22  (DNF)  29  DNF  28 29  DNF  28 27  28  294,0  Парусная
Академия
 
31 RUS 18 Полоскин Расим
Паршков Андрей
Рудик Валентин
б/р
б/р
б/р
 26 20  31  31  (DNF)   DNS DNC  DNC  27  29  29  298,0  600 миль
600 миль
600 миль
32 RUS 74 Горбанев Эдуард
Наскин Валерий
Добровольский Денис
КМС
МС
КМС
31  30  23  18  (DSQ)   DSQ DSQ DSQ DNC DNC DNC  312,0 Мотор-Сервис 
Volvo-Penta
 
33 RUS 20 Киселев Александр
Степанов Андрей
Демидов Игорь
б/р
МС
б/р
 ZFP 32  30  25  (DNF)   DNF 26 OCS DSQ  DSQ  DNC   322,0 Змей
Горыныч
 

Итоги двух гоночных дней

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Команда
1 RUS 75 Жеребцов Олег
Лука Родион
Леончук Георгий
МС
ЗМС
ЗМС
4 2 3 4 (7) 1 1 1 16,0 Team Russia
Team Russia
Team Russia
2 RUS 23 Черепанов Игорь
Константинов Роман
Божко Александр
б/р
МС
МС
(9) 7 1 2 1 2 2 3 18,0 Аситер
Rus-7 Sail Raicing Team
Rus-7 Sail Raicing Team
3 RUS 63 Липавский Владимир
Терпигорьев Егор
Зыбин Александр
КМС
МС
МСМК
(ZFP) 13 6 5 2 3 3 2 34,0 Ost Legal
СДЮСШОР "Хлебниково"
 
4 RUS 29 Ежков Александр Александрович
Крутских Владимир
Лупинский Назар
МС
МСМК
1
3 6 4 (11) 5 5 11 6 40,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
5 BLR 2 Страхов Денис
Десюкевич Сергей
Ушаков Василий
б/р
МСМК
МС
2 8 2 (DSQ) 9 15 5 8 49,0 5 Элемент
5 Элемент
5 Элемент 
6 RUS 11 Водяницкий Николай
Кирилюк Алиса
Кирилюк Андрей
б/р
МС
ЗМС
6 9 7 1 11 (12) 12 RDG
(a)8.3
54,3 АНК "эМ-Ка"
АНК "эМ-Ка"
АНК "эМ-Ка"
7 RUS 2 Ежков Александр В.
Григорьев Алексей
Крылов Алексей
МСМК
МСМК
МСМК
(ZFP) 1 11 9 12 11 4 7 55,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
8 RUS 71 Кузнецов Сергей
Семерханов Максим
Грибанов Денис
МСМК
МСМК
МСМК
8 16 13 3 (OCS) 8 6 4 58,0  
9 RUS 87 Соколовский Георгий
Лисовенко Игорь
Сережкин Виктор
б/р
МСМК
МС
11 11 (19) 7 10 4 10 15 68,0  
10 RUS 67 Евдокименко Олег
Андрианов Александр
Кудрицкий Анатолий
б/р
МС
МС
14 23 9 6 3 6 (28) 11 72,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
11 RUS 66 Смирнов Сергей
Кондратьев Михаил
Кузьмин Максим
КМС
МСМК
МС
12 (21) 5 12 4 9 13 20 75,0 Банк "Софрино"
Банк "Софрино"
Банк "Софрино"
12 RUS 70 Подольский Кирилл
Шевцов Сергей
Рожков Виталий
б/р
МСМК
МС
7 15 18 10 15 (DNF) 8 9 82,0 Rus-7 Sail Raicing Team
Rus-7 Sail Raicing Team
Rus-7 Sail Raicing Team
13 RUS 15 Сорокина Светлана
Колганов Артем
Басалкин Артем
б/р

МСМК
1 5 21 (23) 8 14 15 19 83,0 Трэм Инжиниринг
Политермо
 
14 RUS 44 Сунцова Ольга
Гордин Сергей
Пузанов Игорь
б/р
МС
МС
15 14 16 14 6 (18) 14 5 84,0 7ЯХТ - Глобал-Безопасность
7ЯХТ - Глобал-Безопасность
7ЯХТ - Глобал-Безопасность
15 RUS 72 Павлович Андрей
Савинич Игорь
Пузанов Валентин
МС
б/р
КМС
27 (28) 8 16 13 7 7 16 94,0  
16 RUS 22 Курагин Владимир
Курагина Марина
Кривов Олег
КМС
КМС
МСМК
10 12 (22) 8 21 13 17 13 94,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
17 RUS 9 Кузнецов Артем
Гущин-Кузнецов Юрий
Чернов Евгений
МС
1
МСМК
13 3 15 13 16 (23) 18 18 96,0 Красный Октябрь
Красный Октябрь
Красный Октябрь 
18 RUS 5 Марчук Алексей
Бородинов Сергей
Пилипенко Денис
б/р
ЗМС
МС
zfp 4 14 (30) 17 20 9 17 109,0 ПИРогово
ПИРогово
 
19 RUS 69 Бурыкин Евгений
Курагин Олег
Маянцев Владимир
б/р
б/р
КМС
28 17 (29) 20 23 10 19 12 129,0  
20 RUS 13 Штраух Евгений
Хаиров Марат
Крутских Диана
б/р
МС
ЗМС
20 18 12 19 29 27 (30) 22 147,0 Galaxy Group
Galaxy Group
Galaxy Group
21 RUS 19 Неделько Василий
Никифоров Евгений
Гусев Олег
1
МС
1
ZFP (33) 17 21 22 16 21 21 147,0 Базальт
Базальт
Базальт
22 RUS 42 Конюхов Оскар
Афанасьев Павел
Джиенбаев Сергей
КМС
КМС
МСМК
(ZFP) 27 28 24 20 19 16 14 148,0 ВФПС
ВФПС
ВФПС
23 RUS 17 Носков Иван
Пахомова Ксения
Терешкин Дмитрий
КМС

МСМК
17 19 26 15 24 25 24 (OCS) 150,0 ПИРогово
ДПШ ПИРогово
ПИРогово
24 RUS 34 Глазунов Дмитрий
Жбанков Тимофей
Егоров Евгений
1
МСМК
МС
(30) 10 24 17 27 24 27 23 152,0 Линия права
Линия права
Линия права
25 BLR 3 Машкевич Андрей
Кортиков Сергей
Страх Геннадий
б/р
МС
МСМК
16 24 10 22 14 (DNS) DNC DNC 156,0  
26 RUS 38 Зыкова Татьяна
Бирючинская Екатерина
Ушков Валерий
б/р
б/р
МСМК
19 25 25 27 26 21 22 (DNF) 165,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
27 RUS 33 Фетисов Глеб
Новиков Андрей
Захрямина Лилия
КМС
МС
МС
(29) 26 20 28 25 26 23 25 173,0 Мой Банк
Мой Банк
Мой Банк
28 RUS 36 Силкин Владимир
Степанова Анна
Захаров Петр
КМС
МСМК
МСМК
(DSQ) DSQ DSQ DSQ 19 22 ZFP 10 181,0  
29 RUS 97 Терентьев Петр
Стрельченя Илья
Кирилюк Павел


КМС
18 31 27 26 28 (DNF) 31 24 185,0 ДПШ Пирогово
ДПШ Пирогово
ЭШВСМ "Хлебниково"
30 RUS 80 Елфимова Мария
Колинко Иван
Марков Артем
б/р
МС
МС
23 ZFP (DNF) DNC 18 17 25 DNS 187,0  
31 RUS 74 Горбанев Эдуард
Наскин Валерий
Добровольский Денис
КМС
МС
КМС
31 30 23 18 (DSQ) DSQ DSQ DSQ 207,0 Мотор-Сервис Volvo-Penta
Мотор-Сервис Volvo-Penta
Мотор-Сервис Volvo-Penta
32 RUS 90 Шаповалов Денис
Нога Наталья
Волохова Вероника
КМС
б/р
б/р
33 22 (DNF) 29 DNF 28 29 DNF 211,0 Парусная Академия
Парусная Академия
Парусная Академия
33 RUS 18 Полоскин Расим
Паршков Андрей
Рудик Валентин
б/р
б/р
б/р
26 20 31 31 (DNF) DNS DNC DNC 213,0 600 миль
600 миль
600 миль
34 RUS 20 Киселев Александр
Степанов Андрей
Демидов Игорь
б/р
МС
б/р
ZFP 32 30 25 (DNF) DNF 26 OCS 217,0 Змей Горыныч
Змей Горыныч
Змей Горыныч

Первый гоночный день

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Команда
1 RUS 75 Жеребцов Олег
Лука Родион
Леончук Георгий
МС
ЗМС
ЗМС
4 2 3 4 13,0 Team Russia
Team Russia
Team Russia
2 RUS 23 Черепанов Игорь
Константинов Роман
Божко Александр
б/р
МС
МС
9 7 1 2 19,0 Аситер
Rus-7 Sail Raicing Team
Rus-7 Sail Raicing Team
3 RUS 11 Водяницкий Николай
Кирилюк Алиса
Кирилюк Андрей
б/р
МС
ЗМС
6 9 7 1 23,0 АНК "эМ-Ка"
АНК "эМ-Ка"
АНК "эМ-Ка"
4 RUS 29 Ежков Александр А.
Крутских Владимир
Лупинский Назар
МС
МСМК
1
3 6 4 11 24,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
5 RUS 2 Ежков Александр В.
Григорьев Алексей
Крылов Алексей
МСМК
МСМК
МСМК
ZFP 1 11 9 33,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
6 RUS 71 Кузнецов Сергей
Семерханов Максим
Грибанов Денис
МСМК
МСМК
МСМК
8 16 13 3 40,0  
7 RUS 9 Кузнецов Артем
Гущин-Кузнецов Юрий
Чернов Евгений
МС
1
МСМК
13 3 15 13 44,0 Красный Октябрь
Красный Октябрь
Красный Октябрь
8 BLR 2 Страхов Денис
Десюкевич Сергей
Ушаков Василий
б/р
МСМК
МС
2 8 2 DSQ 47,0 5 Элемент
5 Элемент
5 Элемент
9 RUS 87 Соколовский Георгий
Лисовенко Игорь
Сережкин Виктор
б/р
МСМК
МС
11 11 19 7 48,0  
10 RUS 15 Сорокина Светлана
Колганов Артем
Басалкин Артем
б/р

МСМК
1 5 21 23 50,0

Трэм Инжиниринг
Политермо
 

11 RUS 66 Смирнов Сергей
Кондратьев Михаил
Кузьмин Максим
КМС
МСМК
МС
12 21 5 12 50,0 Банк "Софрино"
Банк "Софрино"
Банк "Софрино"
12 RUS 70 Подольский Кирилл
Шевцов Сергей
Рожков Виталий
б/р
МСМК
МС
7 15 18 10 50,0 Rus-7 Sail Raicing Team
Rus-7 Sail Raicing Team
Rus-7 Sail Raicing Team
13 RUS 67 Евдокименко Олег
Андрианов Александр
Кудрицкий Анатолий
б/р
МС
МС
14 23 9 6 52,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
14 RUS 22 Курагин Владимир
Курагина Марина
Кривов Олег
КМС
КМС
МСМК
10 12 22 8 52,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
15 RUS 63 Липавский Владимир
Терпигорьев Егор
Зыбин Александр
КМС
МС
МСМК
ZFP 13 6 5 55,0

Ost Legal
СДЮСШОР "Хлебниково"
 

16 RUS 44 Сунцова Ольга
Гордин Сергей
Пузанов Игорь
б/р
МС
МС
15 14 16 14 59,0 7ЯХТ - Глобал-Безопасность
7ЯХТ - Глобал-Безопасность
7ЯХТ - Глобал-Безопасность
17 RUS 13 Штраух Евгений
Хаиров Марат
Крутских Диана
б/р
МС
ЗМС
20 18 12 19 69,0 Galaxy Group
Galaxy Group
Galaxy Group
18 BLR 3 Машкевич Андрей
Кортиков Сергей
Страх Геннадий
б/р
МС
МСМК
16 24 10 22 72,0  
19 RUS 5 Марчук Алексей
Бородинов Сергей
Пилипенко Денис
б/р
ЗМС
МС
ZFP 4 14 30 76,0 Смайл
Смайл
Смайл
20 RUS 17 Носков Иван
Пахомова Ксения
Терешкин Дмитрий
КМС

МСМК
17 19 26 15 77,0  
21 RUS 72 Павлович Андрей
Савинич Игорь
Пузанов Валентин
МС
б/р
КМС
27 28 8 16 79,0  
22 RUS 34 Глазунов Дмитрий
Жбанков Тимофей
Егоров Евгений
1
МСМК
МС
30 10 24 17 81,0 Линия права
Линия права
Линия права
23 RUS 69 Бурыкин Евгений
Курагин Олег
Маянцев Владимир
б/р
б/р
КМС
28 17 29 20 94,0 Златочка
Златочка
Златочка 
24 RUS 38 Зыкова Татьяна
Бирючинская Екатерина
Ушков Валерий
б/р
б/р
МСМК
19 25 25 27 96,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
25 RUS 19 Неделько Василий
Никифоров Евгений
Гусев Олег
1
МС
1
ZFP 33 17 21 100,0 Базальт
Базальт
Базальт
26 RUS 74 Горбанев Эдуард
Наскин Валерий
Добровольский Денис
КМС
МС
КМС
31 30 23 18 102,0 Мотор-Сервис Volvo-Penta, я-к Дружба
Мотор-Сервис Volvo-Penta, я-к Дружба
Мотор-Сервис Volvo-Penta, я-к Дружба
27 RUS 97 Терентьев Петр
Стрельченя Илья
Кирилюк Павел


КМС
18 31 27 26 102,0 ДПШ Пирогово
ДПШ Пирогово
ЭШВСМ "Хлебниково"
28 RUS 33 Фетисов Глеб
Новиков Андрей
Захрямина Лилия
КМС
МС
МС
29 26 20 28 103,0 Мой Банк
Мой Банк
Мой Банк
29 RUS 18 Полоскин Расим
Паршков Андрей
Рудик Валентин
б/р
б/р
б/р
26 20 31 31 108,0 600 миль
600 миль
600 миль
30 RUS 42 Конюхов Оскар
Афанасьев Павел
Джиенбаев Сергей
КМС
КМС
МСМК
ZFP 27 28 24 111,0 ВФПС
ВФПС
ВФПС
31 RUS 90 Шаповалов Денис
Нога Наталья
Волохова Вероника
КМС
б/р
б/р
33 22 DSQ 29 119,0 Парусная Академия
Парусная Академия
Парусная Академия
32 RUS 20 Киселев Александр
Степанов Андрей
Демидов Игорь
б/р
МС
б/р
ZFP 32 30 25 121,0 Змей Горыныч
Змей Горыныч
Змей Горыныч 
33 RUS 80 Елфимова Мария
Колинко Иван
Марков Артем
б/р
МС
МС
23 ZFP DSQ DNC 127,0  
34 RUS 36 Силкин Владимир
Степанова Анна
Захаров Петр
КМС
МСМК
МСМК
DSQ DSQ DSQ DSQ 140,0  

 

 


Контакты

контакты парусной академии

Телефон: +7 (495) 506 83 30             

E-mail: 5068330@gmail.com
info@yachtingacademy.ru

Центральный офис: Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, подъезд 3, вход 4,  3 этаж, офис 312 А,B,C,D

Время работы:Понедельник-Пятница, 09:00 - 23:00

Офис в Яхт-клубе: Яхт-клуб "Орешка", МО, Мытищинский р-н, дер. Болтино, Ореховая ул.

Время работы:  Понедельник-Пятница индивидуальный график и по расписанию занятий; в выходные с 9:00 до 21:00


IYT Bareboat Skipper

Чартерный капитан: шкипер IYT Bareboat skipper морской крейсерской яхты

Match racing club tour

Match racing club tour

Рулевой парусной яхты

Рулевой

Moscow Sailing Academy

IYT Moscow Sailing Academy

Рулевой дневного плавания

Курс: яхтенный рулевой дневного плавания

Детская парусная школа