Парусная Академия, обучение яхтингу, лого

Российская корпоративная телеком регата.Официальные результаты

Российская корпоративная телеком регата. Официальные результаты

ТЕЛЕКОМ-РЕГАТА
Хорватия, Трогир
21.04.2013 - 27.04.2013
Официальные результаты, зачетная группа "Крейсерские яхты 50-54 фута"



Председатель ГК_____________/Ермолаев А.С./

Главный судья_____________/Шаповалов Д.Д./
Зачетная группа: Крейсерские яхты 50-54 фута


Парус

Яхты

Экипаж

Гонка № 1
D=10,8
м.м., К.д.=0,75
Старт 22.04.2013 12:00
КВ 130%
Offshore, Time On Distance
Допущено 10

Гонка № 2
D=10,4
м.м., К.д.=0,75
Старт 23.04.2013 14:00
КВ 23.04.2013 18:00:00
ЕТкв=4
Offshore, Time On Distance
Допущено 10

Гонка № 3
D=11,6
м.м., К.д.=0,75
Старт 24.04.2013 12:00
КВ 24.04.2013 18:00:00
ЕТкв=6
Offshore, Time On Distance
Допущено 10

Гонка № 4
D=7,68
м.м., К.д.=0,60
Старт 25.04.2013 15:05
КВ 25.04.2013 18:00:00
ЕТкв=2,9167
Offshore, Time On Distance
Допущено 10

Гонка № 5
D=5,60
м.м., К.д.=0,60
Старт 26.04.2013 14:05
КВ 26.04.2013 16:00:00
ЕТкв=1,9167
Offshore, Performance Line
Допущено 10

Очки

Место

Город

Команда/Спонсор

Место

Место

Место

Место

Место

1

RUS 08

Madline
(jeanneau 53)

Семенов Владимир (шкипер,м)
Старобинец Владимир (шкотовый,м)
Dzhalal El-Raba (шкотовый,м)
Коган Леонид (шкотовый,м)
Рудой Александр (шкотовый,м)
Диденко Николай (шкотовый,м)

2

1

2

(5)

1

4,35

1

Москва

 

2

RUS 09

Marco Polo
(jeanneau 53)

Назаренко Константин (шкипер,м)
Лысенко Светлана (шкотовый,ж)
Рушакова Светлана (шкотовый,ж)
Маркова Мария (шкотовый,ж)
Журавлев Вячеслав (шкотовый,м)
Рогач Елена (шкотовый,ж)
Бабаев Михаил (шкотовый,м)
Щепкин Дмитрий (шкотовый,м)
Обельченко Сергей (шкотовый,м)
Туркина Юлия (шкотовый,ж)

1

2

(6)

2

2

4,65

2

Москва

ИНТЕЛКОМ-КОННЭКТ

3

RUS 06

Twotess
(jeanneau 53)

Королев Александр (шкипер,м)
Чижин Евгений (шкотовый,м)
Сенин Игорь (шкотовый,м)
Зинько Александр (шкотовый,м)
Никашкин Дмитрий (шкотовый,м)
Калинин Алексей (шкотовый,м)

(6)

3

3

4

4

9,30

3

Москва

НАУКА И СВЯЗЬ

4

RUS 02

Lina 2
(Hanse 540)

Kamergrauzis Silards (шкипер,м)
Айнетдинов Артур (шкотовый,м)
Захаров Алексей (шкотовый,м)
Лантух Владислав (шкотовый,м)
Парфенов Игорь (шкотовый,м)
Жихарев Александр (шкотовый,м)
Коротаев Александр (шкотовый,м)
Гольдинштейн Павел (шкотовый,м)

(ocs)

4

1

8

3

10,35

4

Рига

САТЕЛ

5

RUS 07

Tindra
(Benetau Oceanis 50)

Федюшин Михаил (шкипер,м)
Вахтин Александр (шкотовый,м)
Пименов Василий (шкотовый,м)
Рыжкина Елена (шкотовый,ж)
Самойлов Евгений (шкотовый,м)
Корецкая Галина (шкотовый,ж)
Иткинд Станислав (шкотовый,м)
Калягин Александр (шкотовый,м)
Willner Guy (шкотовый,м)

4

(6)

5

1

7

11,55

5

Москва

ТЕЛЕКОМ-БИРЖА

6

RUS 03

Lowa
(Benetau Oceanis 50)

Гореньков Павел (шкипер,м)
Олейник Евгений (шкотовый,м)
Прокопова Ирина (шкотовый,ж)
Дорохина Юлия (шкотовый,ж)
Назарян Сергей (шкотовый,м)
Алексеев Михаил (шкотовый,м)

(8)

8

4

3

5

13,80

6

Москва

GARS TELECOM

7

RUS 10

Nymphea
(Benetau Oceanis 54)

Захаров Виктор (шкипер,м)
Данильянц Алексей (шкотовый,м)
Медов Ноха (шкотовый,м)
Белорыбкин Владимир (шкотовый,м)
Крупп Екатерина (шкотовый,ж)
Ожеховска Ольга (шкотовый,ж)

3

5

8

6

(dns)

15,60

7

Москва

СТЭК ТЕЛЕКОМ

8

RUS 05

Elisse
(Benetau Oceanis 50)

Минаев Павел (шкипер,м)
Минаев Иван (шкотовый,м)
Минаева Ирина (шкотовый,ж)
Липцер Евгений (шкотовый,м)
Бондарева Ольга (шкотовый,ж)
Федотов Андрей (шкотовый,м)
Федотова Валерия (шкотовый,ж)
Исаев Андрей (шкотовый,м)
Исаева Мария (шкотовый,ж)

7

7

(10)

9

6

19,50

8

Москва

 

9

RUS 01

Pomerol
(Bavaria 50)

Andersone Signe (-,шкипер,ж)
Сальников Николай (шкотовый,м)
Пояркова Елена (шкотовый,ж)
Губанова Юлия (шкотовый,ж)
Ларин Павел (шкотовый,м)
Цыганов Александр (шкотовый,м)
Кучин Алексей (шкотовый,м)

5

(10)

7

10

9

20,40

9

Москва

РЕАЛЕКС, ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ,БЕЛТЕЛ

10

RUS 04

Hedvig
(Benetau Oceanis 54)

Дорогавцев Владимир (шкипер,м)
Дорогавцев Андрей (шкотовый)
Климко Максим (шкотовый)
Цыбин Олег (шкотовый)
Хаустов Михаил (шкотовый)

(9)

9

9

7

8

22,50

10

Москва

JUNIPER NTYPE

Российская корпоративная телеком регата

Контакты

контакты парусной академии

Телефон: +7 (495) 506 83 30             

E-mail: 5068330@gmail.com
info@yachtingacademy.ru

Центральный офис: Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, подъезд 3, вход 4,  3 этаж, офис 312 А,B,C,D

Время работы:Понедельник-Пятница, 09:00 - 23:00

Офис в Яхт-клубе: Яхт-клуб "Орешка", МО, Мытищинский р-н, дер. Болтино, Ореховая ул.

Время работы:  Понедельник-Пятница индивидуальный график и по расписанию занятий; в выходные с 9:00 до 21:00


IYT Bareboat Skipper

Чартерный капитан: шкипер IYT Bareboat skipper морской крейсерской яхты

Match racing club tour

Match racing club tour

Рулевой парусной яхты

Рулевой

Moscow Sailing Academy

IYT Moscow Sailing Academy

Рулевой дневного плавания

Курс: яхтенный рулевой дневного плавания

Детская парусная школа

Детская парусная школа

Поиск по сайту:


Клуб Матчевых Гонок

Клуб матчевых гонок

Организация и проведение Корпоративных регат

Лучшая организация и проведение Корпоративных регат

Мы на Фейсбук


Партнер NEOCOM

Компания NeoCommunication - Партнер Парусной Академии

Принимаем к оплате

Принимаем к оплате



контакты парусной академии