Парусная Академия, обучение яхтингу, лого

Учебный центр «Парусная Академия»

CALL-центр: +7 (495) 946-8330
e-mail: info@yachtingacademy.ru | 5068330@gmail.ru

Центральный офис: Москва, Кутузовский пр. д 36, стр 3, вход 4, этаж 3, офис 312
Яхт-клуб «Орешка»: Московская область, деревня Болтино, Ореховая улица
Зарубежная морская база: Турция, Мармарис, Marmaris Yacht Marina


Результаты Весенней регаты четвертьтонников 2013г

Весенняя регата Четвертьтонников 2013
Этап «Открытие сезона Кубка Федерации»
Международной парусной регаты «Кубок Федерации 2013
Пироговское вдхр.
25.05.2013 - 26.05.2013
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Гершкович Максим/

Главный секретарь_____________/Макерова Яна/

Класс: Четвертьтонник

Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6
1 264 Эфа Кузьмин Сергей
Шорапов Олег
Коплаков Алексей
Бродский Илья
1953
1964
1976
1983
-/1кл
-/2кл
-/1кл
-/2кл
2 (3) 1 3 2 1 9,0 1 Москва
Москва
Москва
Москва
2 1064 Принцип Пронин Андрей
Соченко Андрей
Мурова Дарья
Коновалов Егор
Вишняков Сергей
1964
1978
1990
1990
1992
мс/я/к
кмс/я/к
кмс/2кл
кмс/2кл
кмс/-
1 1 (3) 2 3 2 9,0 2 Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
3 1313 Бес Скачкова Ю.М.
Коновалов Д.Т.
Марков А.М.
Терехов М.
Ткачев С.В.
1981
1977
1967
1973
1979
мс/1кл
-/2кл
-/-
-/-
-/1кл
3 2 2 (6) 5 4 16,0 3 Долгопрудный
Жуковский
Жуковский
Моск. обл.
Москва
4 2 Шалун Веселова Виктория
Адамова Надежда
Карамян Инна
Квдокимова Надежда
Халина Анастасия
Бикина Ирина
1954
1954
1982
1979
1987
1975
мс/як
кмс/як
-/1кл
-/2кл
-/2кл
-/2кл
(5) 4 5 5 4 5 23,0 4 Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
5 177 Ласточка Евсеев Александр
Филиппов Павел
Федорова Ирина
Алферов Александр
1961 мс/я/к
кмс/1кл
-/-
-/рпя
(dnc) dnc dnc 1 1 3 27,0 5 Москва
Москва
Москва
Москва
6 2210 FLYING Яковлев Сергей
Колинко Алексей
Алексашкин Кирилл
Колинко Ирина
Симойков Олег
1963
1978
1979
1977
1973
-/1кл
-/1кл
-/-
-/-
-/-
(7) 6 6 4 6 7 29,0 6 Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
7 311 Red Star Лепешкин Андрей
Стовбур Антон
Терпугов Артем
Анели Нина
Шишкина Елена
1965
1965
1979
1969
1978
-/як
-/як
-/як
-/як
-/1кл
4 7 7 7 8 (dnc) 33,0 7 Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
8 2069 Кураж Самойлов Дмитрий
Коробейникова Татьяна
1954 мс/я/к
1р/1кл
6 5 4 (dnc) dnc dnc 37,0 8 Москва
Москва
9 2110 Азарт Свиридов Петр
Аргуновский Дмитрий
Маскалев Андрей
Болдинов Олег
Вирясов Сергей
1952
1985
1977
1986
1956
1р/1кл
-/1кл
1р/1кл
1р/1кл
2р/2кл
(dnc) dnc dnc 8 7 6 43,0 9 Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
10 1 Юла Балабанов Сергей
Казакова Юлия
Гершвальд Юлия
Кривошеен Сергей
Чижик Елена
Кувыков Михаил
Терещенко Андрей
1965
1967
1966
1967
1965
1960
мс/1кл
мс/1кл
кмс/1кл
мс/1кл
-/-
-/myc
(dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 55,0 10 Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва

 


Весенняя регата Четвертьтонников 2013
Этап «Открытие сезона Кубка Федерации»
Международной парусной регаты «Кубок Федерации 2013
Пироговское вдхр.
25.05.2013 - 26.05.2013
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Гершкович Максим/

Главный секретарь_____________/Макерова Яна/

Класс: Open 800

Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6
1 1800 Vostok Сулоев Глеб
Зюзин Александр
Кочетова Валерия
Шумарин Вася
Канайло Вадим
1972
1970
1981
1973
1968
-/1кл
кмс/дск
-/-
-/дск
-/дск
(2) 1 1 1 1 2 6,0 1 Нижний Новгород
Москва
Москва
Москва
Москва
2 370 Лео Решетов Андрей
Коршунов Антон
Решетова Наталия
Имаев Александр
1961
1977
1968
1967
мс/як
кмс/1кл
мс/1кл
-/як
1 2 3 2 (ocs) 3 11,0 2 Мытищи
Москва
Москва
Москва
3 387 Камчатка Фершал Иван
Арутюнов Яков
Пирожков Сергей
Петля Олег
Кривошенко Алексей
Кривошенко Александра
1974
1986
1978
1978
1978
2005
кмс/як
1р/1кл
1р/-
-/-
-/-
-/_
4 (5) 2 4 3 1 14,0 3 Минск
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
4 2311 Альфа Шаповалов Денис
Нога Иван
Муравьева Александра
Петухов Алексей
Дигайлов Михаил
1973
1992
1975
1973
1978
кмс/як
-/-
-/дск
-/-
-/рпя
3 3 4 (5) 2 4 16,0 4 Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
5 339 Enigma Бородкин Сергей
Шатханов Александр
Калитина Светлана
Минаков Дмитрий
Мальцев Дмитрий
1973
1977
1979
1989
1985
кмс/1кл
кмс/1кл
-/-
1р/2кл
-/-
6 (ocs) 6 3 4 5 24,0 5 Москва
Москва
Москва
Нижний Новгород
Москва
6 313 Водник Рыбаков Артем
Федосов Аркадий
Волчков Сергей
Костюченко Павел
Криштафович Юрий
1986
1984
1977
1986
1955
кмс/як
кмс/як
змс/як
-/-
кмс/як
5 4 5 (dnc) 5 6 25,0 6 Долгопрудный
Долгопрудный
Москва
Москва
Юбилейный

 


Весенняя регата Четвертьтонников 2013
Этап «Открытие сезона Кубка Федерации»
Международной парусной регаты «Кубок Федерации 2013
Пироговское вдхр.
25.05.2013 - 26.05.2013
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Гершкович Максим/

Главный секретарь_____________/Макерова Яна/

Класс: Micro

Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Cruiser Racer Proto Город
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6
1 505 Полтинникъ Осталущенко М.Ф.
Анфиногенов А.В,
Казанская Ж.
1961
1971
кмс/2кл
мс/1кл
-/-
1 1 1 1 1 (dnc) 5,0 1     1 Рязань
Рязань
Москва
2 25 Экстаз Комаров Дмитрий
Редикина Алла
Орлова Светлана
1975
1969
1972
КМС/1кл
2р/1кл
2р/1кл
(2) 2 2 2 2 1 9,0 2     2 Москва
Москва
Москва
3 131 ЖЖука Кондратьев Дмитрий
Введенский Михаил
Введенская Екатерина
1983
1980
1979
1р/1кл
1р/1кл
1р/1кл
4 4 (5) 3 3 2 16,0 3   1    
4 911 БЕЗО Степанов Сергей
Носов Илья
Носов Владислав
Стрелков Анатолий
1964
1977
1989
1958
мс/2р
-/2р
-/-
2кл/1р
3 3 3 (5) 4 4 17,0 4 1     Москва
Москва
Москва
Москва
5 181 Тигра Дьяченко Дмитрий
Иванова Тамара
Парамонов Евгений
1980
1982
1987
1р/1кл
-/-
1р/1к
(5) 5 4 4 5 3 21,0 5 2     Долгопрудный
Королев
Долгопрудный
6 75 WINDY Оглоблин Дмитрий 1956 -/1кл 7 (8) 6 7 6 6 32,0 6   2   Москва
7 104 Верба Балакирева Любовь
Ласточкин Павел
Ступакова Наталия
1989
1989
1989
2р/-
-/-
-/-
(dnc) dnc dnc 6 7 5 44,0 7 3     Москва
Москва
Москва
8 27 Wasabi Цивин Сергей 1960 1 6 7 7 (dnc) dnc dnc 46,0 8 4     Москва
9 69 Maestro Морозов Павел 1960 1 8 6 8 (dnc) dnc dnc 48,0 9 5     Москва
10 123 X-PRESS Коршунов Сергей
Чесноков Илья
Коршунов Дмитрий
1971
1984
1979
кмс/2кл
-/-
-/-
(dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 65,0 10     3 Моск. обл.
Моск. обл.
Моск. обл.
11 37 Улыбка Понолутов Вадим
Канитодив Александр
1941
1966
кмс/як
-/як
(dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 65,0 10 6     Москва
Москва
12 59 Игрушечка Галкин Роман
Галкин Василий
1968
1994
кмс/1кл
-/-
(dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 65,0 10   3   Московская область
Москва

 


Весенняя регата Четвертьтонников 2013
Этап «Открытие сезона Кубка Федерации»
Международной парусной регаты «Кубок Федерации 2013
Пироговское вдхр.
25.05.2013 - 26.05.2013
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Гершкович Максим/

Главный секретарь_____________/Макерова Яна/

Класс: IOR < 5.31

Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6
1 188 Умка Решетников Алексей
Деривелков Дмитрий
Калинкин Дмитрий
Кереев Александр
1956
1950
1970
1958
-/як
-/як
-/1кл
-/як
(1) 1 1 1 1 1 5,0 1 Москва
Балашиха
Королев
Балашиха

Контакты

контакты парусной академии

Телефон: +7 (495) 946 83 30             

E-mail: 5068330@gmail.com
info@yachtingacademy.ru

Центральный офис: Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, подъезд 3, вход 4,  3 этаж, офис 312 А,B,C,D

Время работы:Понедельник-Пятница, 09:00 - 23:00

Офис в Яхт-клубе: Яхт-клуб "Орешка", МО, Мытищинский р-н, дер. Болтино, Ореховая ул.

Время работы:  Понедельник-Пятница индивидуальный график и по расписанию занятий; в выходные с 9:00 до 21:00


IYT Bareboat Skipper

Чартерный капитан: шкипер IYT Bareboat skipper морской крейсерской яхты

Match racing club tour

Match racing club tour

Рулевой парусной яхты

Рулевой

Moscow Sailing Academy

IYT Moscow Sailing Academy

Рулевой дневного плавания

Курс: яхтенный рулевой дневного плавания

Детская парусная школа

Детская парусная школа

Поиск по сайту:


Клуб Матчевых Гонок

Клуб матчевых гонок

Организация и проведение Корпоративных регат

Лучшая организация и проведение Корпоративных регат

Мы на Фейсбук


Партнер NEOCOM

Компания NeoCommunication - Партнер Парусной Академии

Принимаем к оплате

Принимаем к оплате



Учебный центр «Парусная Академия»

CALL-центр: +7 (495) 946-8330
e-mail: info@yachtingacademy.ru | 5068330@gmail.ru

Центральный офис: Москва, Кутузовский пр. д 36, стр 3, вход 4, этаж 3, офис 312
Яхт-клуб «Орешка»: Московская область, деревня Болтино, Ореховая улица
Зарубежная морская база: Турция, Мармарис, Marmaris Yacht Marina