Парусная Академия, обучение яхтингу, лого

Учебный центр «Парусная Академия»

CALL-центр: +7 (495) 946-8330
e-mail: info@yachtingacademy.ru | 5068330@gmail.ru

Центральный офис: Москва, Кутузовский пр. д 36, стр 3, вход 4, этаж 3, офис 312
Яхт-клуб «Орешка»: Московская область, деревня Болтино, Ореховая улица
Зарубежная морская база: Турция, Мармарис, Marmaris Yacht Marina


Завершился IV Открытый Чемпионат России в классе яхт «эМ-Ка»

В IV Открытом Чемпионате России в классе яхт «эМ-Ка» принимали участие 84 яхтсмена. Среди членов 28 экипажей на дистанцию вышли 8 Зслуженных мастера спорта, 13 Мастеров спорта международного класса, 33 Мастера спорта.

В финальный день было дано 3 гонки. Хорошие результаты показал экипаж яхты RUS 8 – рулевой Виктор Сережкин, на шкотах Виталий Рожков и Игорь Черепанов: 6,8,4 приходы, благодаря чему команда поднялась на седьмое место.

В IV Открытом Чемпионате России в классе яхт эМ-Ка

Экипажи RUS 22, RUS 66 и RUS 98 удержали занятые накануне позиции и остались в призовой десятке.

Экипаж Андрея Арбузова, Марины и Владимира Курагиных

В IV Открытом Чемпионате России в классе яхт эМ-Ка

S1 Team, рулевой Максим Кузьмин, шкотовые Борис Гусев и Игорь Пузанов

В IV Открытом Чемпионате России в классе яхт эМ-Ка

Яхта "эМ-Ка" RUS 98. Рулевой Евгений Чернов, в трапеции Владимир Маянцев

Вечером состоялась церемония награждения участников IV Открытого Чемпионата России в классе яхт «эМ-Ка». В первую очередь Оскар Конюхов поблагодарил судейскую коллегию Чемпионата за справедливое судейство и внимательный разбор протестов.

Далее зал поприветствовал Кристину Колганову, которая в этом сезоне выполнила Кандидата в мастера спорта. Мы желаем Кристине дальнейших побед и совершенствования, и ждем присвоения звания Мастера спорта в следующем сезоне!

Спонсоры IV Чемпионата России Atlantis yachts, Cobalt boats и Azimut отметили специальными призами рулевых-любителей достойно отгонявшихся весь Чемпионат вместе с очень сильными соперниками. Мы гордимся выпускниками парусной школы 7ЯХТ – Василием Неделько, Татьяной Зыковой и Александром Киселевым.

В IV Открытом Чемпионате России в классе яхт эМ-Ка
В IV Открытом Чемпионате России в классе яхт эМ-Ка
В IV Открытом Чемпионате России в классе яхт эМ-Ка

«За волю к победе» специальными призами от яхт-клуба «ПИРогово» были отмечены шкотовая экипажа RUS 42 ВФПС Любовь Дмитриева и рулевой команды ХК "ГУТА" "Объединенные кондитеры" Артем Кузнецов.

В IV Открытом Чемпионате России в классе яхт эМ-Ка

Кульминацией Чемпионата 2011 стало награждение 10 лучших экипажей. Награждал победителей лично основатель класса "эМ-Ка" и яхт-клуба "ПИРогово" Александр Викторович Ежков.

В IV Открытом Чемпионате России в классе яхт эМ-Ка

Х место - экипаж RUS 22, рулевой Андрей Арбузов, шкотовые Марина и Владимир Курагины

IХ место - экипаж RUS 66, рулевой Максим Кузьмин, шкотовые Борис Гусев и Игорь Пузанов

VIII место - экипаж RUS 98, рулевой Евгений Чернов, шкотовые Владимир Маянцев и Алим Бербеков

VII место - экипаж RUS 8, рулевой Виктор Сережкин, шкотовые Игорь Черепанов и Виталий Рожков

VI место - экипаж RUS 71, рулевой Максим Семерханов, шкотовые Анна Степанова и Денис Грибанов

V место - экипаж RUS 7, рулевой Сергей Шевцов, шкотовые Игорь Матвиенко и Роман Константинов

IV место - экипаж RUS 5, рулевой Екатерина Скудина, шкотовые Наталья Гапонович и Алексей Марчук

В IV Открытом Чемпионате России в классе яхт эМ-Ка

III место - экипаж RUS 52, рулевой Дмитрий Березкин, шкотовые Диана Крутских и Юлия Абрамова

В IV Открытом Чемпионате России в классе яхт эМ-Ка

II место - экипаж RUS 11, рулевой Алиса Кирилюк, шкотовые Николай Водяницкий и Андрей Новиков

В IV Открытом Чемпионате России в классе яхт эМ-Ка

I место - экипаж RUS 75, рулевой Родион Лука, шкотовые Олег Жеребцов и Георгий Леончук

От всей души поздравляем призеров и победителей IV Открытого Чемпионата России в классе яхт "эМ-Ка"!

Регаты в яхт-клубе «ПИРогово» продолжаются! Ждем всех яхтсменов на Финал гонок «Выходного дня» 2 октября.

Официальные результаты IV Чемпионата России в классе яхт "эМ-Ка"

Место Номер Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 Очки Команда
1 RUS 75 Лука Родион
Жеребцов Олег
Леончук Георгий
ЗМС
б/р
ЗМС
1
4
1
1
2
1
2
4
1
(6)
3
20,0 Team Russia
Team Russia
Team Russia
2 RUS 11 Кирилюк Алиса
Водяницкий Николай
Новиков Андрей
МС
1
МС
2 6 3 3 (7) 2 4 7 2 1 2
32,0 ЭШВСМ "Хлебниково"
АНК "эМ-Ка"
Мой Банк
3 RUS 52 Березкин Дмитрий
Крутских Диана
Абрамова Юля
МС
ЗМС
МС
(12)
3
11
4
1
4
5
5
3
7
1
44,0  
4 RUS 5 Скудина Екатерина
Марчук Алексей
Гапонович Наталья
ЗМС
б/р
ЗМС
3
1
9
(OCS) 5
9
1
12
9
2
9
60,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
5 RUS 7 Шевцов Сергей
Матвеенко Игорь
Константинов Роман
МСМК
ЗМС
МС
4
12
6
5
3
5
3
(13)
8
3
11
60,0 Rus-7 Sail Raicing Team
6 RUS 71 Семерханов Максим
Степанова Анна
Грибанов Денис
МСМК
МС
МС
11
2
2
9
4
7
10
16
12
14
(18)
87,0  
7 RUS 8 Сережкин Виктор
Рожков Виталий
Черепанов Игорь
МС
МС
б/р
(16)
15
10
6
16
12
13
2
6
8
4
92,0 Rus-7 Sail Raicing Team
8 RUS 98 Чернов Евгений
Маянцев Владимир
Бербеков Алим
МСМК
КМС
МС
7
9 (21)
19
9
14
6
3
13
12
5
97,0 Гранитогрес - Паркетхолл
9 RUS 66 Кузьмин Максим
Пузанов Игорь
Гусев Борис
МС
МС
МС
10
11
12
10
8
6
12
10
5
(DSQ)
19
103,0 S1 Team
S1 Team
S1 Team
10 RUS 22 Арбузов Андрей
Курагин Владимир
Курагина Марина
МСМК
КМС
1
8
13
14
13
12
13
14
1
14
13
(15)
115,0  
11 RUS 51 Лисовенко Игорь
Подольский Кирилл
Божко Александр
МС
МС
МС
19
14
15
7
14
11
7
18
(21)
4
8
117,0 Rus-7 Sail Raicing Team
12 BLR 1 Кравцов Сергей
Черный Игорь
Шпилько Александр
ЗМС
МС
МСМК
9
19
4
8
6
10
8
(21)
17
21
16
118,0  
13 RUS 15 Васильев Михаил
Колганова Кристина
Зыбин Александр
МС
КМС
МСМК
17
(25)
7
12
20
8
18
6
10
15
6
119,0 Политермо
Политермо
Политермо
14 RUS 34 Скорняков Эдуард
Юдаев Амиль
Горетый Денис
МСМК
б/р
МС
(21)
16
16
2
19
3
19
19
4
16
10
124,0  
15 RUS 38 Колинко Иван
Хаиров Марат
Марков Артем
МС
МС
МС
6
5
13
16
18
23
(26)
23
7
11
7
129,0 S-2 Team
S-2 Team
S-2 Team
16 RUS 29 Ежков Александр А.
Чаус Владимир
Днепровский Роман
б/р
МС
МС
5
7
23
21
22
(25)
20
8
15
9
22
152,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
17 RUS 4 Фирсов Юрий
Савенко Павел
Касатов Никита
МСМК
МС
МС
15
8
18
15
(24)
17
22
9
19
17
13
153,0 ПИРогово
Геркулес
ЭШВСМ "Хлебниково"
18 RUS 33 Чернова Анастасия
Фетисов Глеб
Кирилюк Павел
МСМК
КМС
КМС
22
21
8 11
17
15
16
(24)
20
10
17
157,0 Мой Банк
Мой Банк
Мой Банк
19 RUS 2 Ежков Александр В.
Григорьев Алексей
Крылов Алексей
МСМК
МСМК
МСМК
13
10
5
20
15
(24)
23
17
16
20
20
159,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
20 RUS 9 Кузнецов Артем
Гущин-Кузнецов Николай
Пешков Сергей
МС
1
МС
20
(24)
20
17
23
16
21
15
11
5
14
162,0 ХК "ГУТА" "Объединенные кондитеры"
21 RUS 63 Липавский Владимир
Шаповалов Денис
Харламов Александр
КМС
КМС
КМС
(23)
22
19
22
10
20
9
22
18
19
12
173,0 Ost Legal team
Ost Legal team
Ost Legal team
22 RUS 67 Евдокименко Олег
Андрианов Александр
Кудрицкий Анатолий
МС
КМС
КМС
14
20
17
14
11
18
11
11
(DNC)
DNC DNC 174,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
23 RUS 57 Лебедев Александр
Соосаар Эдуард
Руфов Сергей
б/р
б/р
б/р
18
17
24
(DSQ)
13
19
17
14
23
18
21
184,0 Мобиле-Групп
Мобиле-Групп
Мобиле-Групп
24 RUS 42 Шайдуко Георгий
Конюхов Оскар
Дмитриева Людмила
ЗМС
КМС
МС
26
18
22
18
21
21
15
20
(DNF)
23
23
207,0 ВФПС
ВФПС
ВФПС
25 RUS 10 Зыкова Татьяна
Терешкин Дмитрий
Бирючинская Екатерина
б/р
МСМК
б/р
24
26
(28)
25
26
22
27
27
24
22
26
249,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
26 RUS 65 Маслов Андрей
Московских Сергей
Бунзя Алексей
МС
1
МС
25
23
27
23
(28)
27
28
28
25
24
24
254,0 Омск Сибирский АО
Омск Сибирский АО
Омск Сибирский АО
27 RUS 19 Неделько Василий
Егоров Иван
Елфимова Мария
б/р
МС
б/р
28
28
25
(DNF)
25
28
25
25
22
25
25
256,0  
28 RUS 20 Киселев Александр
Демидов Игорь
Геращенко Андрей
б/р
б/р
б/р
27
27
26
24
27
26
24
26
26
26
(DSQ)
259,0  

Контакты

контакты парусной академии

Телефон: +7 (495) 946 83 30             

E-mail: 5068330@gmail.com
info@yachtingacademy.ru

Центральный офис: Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, подъезд 3, вход 4,  3 этаж, офис 312 А,B,C,D

Время работы:Понедельник-Пятница, 09:00 - 23:00

Офис в Яхт-клубе: Яхт-клуб "Орешка", МО, Мытищинский р-н, дер. Болтино, Ореховая ул.

Время работы:  Понедельник-Пятница индивидуальный график и по расписанию занятий; в выходные с 9:00 до 21:00


IYT Bareboat Skipper

Чартерный капитан: шкипер IYT Bareboat skipper морской крейсерской яхты

Match racing club tour

Match racing club tour

Рулевой парусной яхты

Рулевой

Moscow Sailing Academy

IYT Moscow Sailing Academy

Рулевой дневного плавания

Курс: яхтенный рулевой дневного плавания

Детская парусная школа

Детская парусная школа

Поиск по сайту:


Клуб Матчевых Гонок

Клуб матчевых гонок

Организация и проведение Корпоративных регат

Лучшая организация и проведение Корпоративных регат

Мы на Фейсбук


Партнер NEOCOM

Компания NeoCommunication - Партнер Парусной Академии

Принимаем к оплате

Принимаем к оплате



Учебный центр «Парусная Академия»

CALL-центр: +7 (495) 946-8330
e-mail: info@yachtingacademy.ru | 5068330@gmail.ru

Центральный офис: Москва, Кутузовский пр. д 36, стр 3, вход 4, этаж 3, офис 312
Яхт-клуб «Орешка»: Московская область, деревня Болтино, Ореховая улица
Зарубежная морская база: Турция, Мармарис, Marmaris Yacht Marina