Парусная Академия, обучение яхтингу, лого

Учебный центр «Парусная Академия»

CALL-центр: +7 (495) 946-8330
e-mail: info@yachtingacademy.ru | 5068330@gmail.ru

Центральный офис: Москва, Кутузовский пр. д 36, стр 3, вход 4, этаж 3, офис 312
Яхт-клуб «Орешка»: Московская область, деревня Болтино, Ореховая улица
Зарубежная морская база: Турция, Мармарис, Marmaris Yacht Marina


КУБОК МОСКВЫ. 1 –ый этап (результаты)

КУБОК МОСКВЫ. 1 –ый этап
в классах «Четвертьтонник», «Open 800», IOR не более 5,31
7-9 июня 2013 г.
Пестовское водохранилище, Московская область.
Официальный сайт регаты www.25ft.org

Организатор: Ассоциация флота Четвертьтонников www.25ft.org и Федерация парусного спорта Московской области

При поддержке: Ассоциации класса «Опен-800» www.open800.ru , спортивного яхт-клуба «Ореховая бухта» www.nutbay.ru , Учебного Центра «Парусная Академия» www.yachtingacademy.ru

С 7 по 9 июня в Подмосковье успешно прошел Первый этап Кубка Москвы среди крейсерских яхт в классах «Четвертьтонник», «Опен-800» и IOR не более 5,31.

На дистанцию в Пестово вышли 19 яхт в трех дивизионах. С 8 по 9 июня было проведено четыре гонки в различных ветровых условиях. Главным судьей соревнований была Наталья Решетова, которая в достаточно сложных штилевых условиях обеспечила безупречность при установке дистанций.

Ассоциация флота Четвертьтонников доказала еще раз, что спортивные парусные регаты можно и нужно проводить с максимальной объективностью и без излишнего пафоса, привлекая внимание яхтсменов прозрачной организацией, дружелюбной обстановкой, и самое главное регаты делать для самих яхтсменов, ведь только так возможно развивать любительский массовый парусный спорт.

Объявляем победителей и призеров 1 этапа Кубка Москвы:

Дивизион «Четвертьтонники»:

1 место – яхта «Принцип», рулевой Андрей Пронин, г. Москва
2 место – яхта «Юла», рулевой Казакова Юлия, г. Москва
3 место – яхта «Лотос», рулевой Александр Титов, г. Москва

Дивизион «ОПЕН-800»:

1 место – яхта «Эталон», рулевой Артем Сакрсян, г. Москва
2 место – яхта «Enigma», рулевой Сергей Голофаст, г. Москва
3 место – яхта «Восток», рулевой Глеб Сулоев, г. Нижний Новгород

Дивизион IOR не более 5,31:

1 место – яхта «OST», рулевой Михаил Ярославцев, г. Москва

Второй этап Кубка Москвы пройдет 24-25 августа 2013г. на Пестовском водохранилище.

Также объявляем, что 15-16 июня на акватории Пироговского рукава Клязьминского водохранилища пройдет Кубок АФЧ, на который также приглашаются все классы яхт. Официальный сайт регат АФЧ www.25ft.org E-mail: qt25@inbox.ru

Результаты Кубка Москвы. 1–ый этап

Класс: IOR не более 5,31

Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Роль Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 Очки Место Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 69 Ost Ярославцев Михаил
Ярославцева Екатерина
Козлов Александр
1972
1977
1969
б/р
б/р
б/р
капитан
матрос
матрос
1
1,0
1
1,0
1
1,0
dnc
3,0
6,0 1 Москва  
2 72 Пингвин Мирова Ольга
Миров Дмитрий
1973
1973
б/р
б/р
капитан
матрос
2
2,0
2
2,0
dnf
3,0
dnc
3,0
10,0 2 Долгопрудный  

Класс: Open 800

Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Роль Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 Очки Место Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 303 Эталон Сарксян Артем
Гореев Константин
Шмигельский Александр
Поляков Сергей
Самошкина Мария
1967
1982
1964
1980
1984
МС
КМС
МС
б/р
б/р
капитан
ст.пом.
матрос
матрос
запасной
1
1,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
8,0 1 Москва  
2 339 Энигма Голофаст Сергей
Бородкин Сергей
Гансон Владимир
Шатханов Александр
1968
1973
1978
1977
КМС
КМС
КМС
КМС
капитан
старпом
матрос
матрос
3
3,0
3
3,0
2
2,0
1
1,0
9,0 2 Москва
Москва
Москва
Москва
 
3 1800 Восток Сулоев Глеб
Зюзин Александр
Кочетова Валерия
Шумарин Василий
Канайло Вадим
1973
1970
1981
1973
1968
КМС
КМС
б/р
б/р
б/р
капитан
ст.пом.
шкотовый
шкотовый
шкотовый
5
5,0
1
1,0
4
4,0
3
3,0
13,0 3 Н.Новгород
Москва
Москва
Москва
Москва
 
4 313 Водник Бодриков Владимир
Долинин Александр
Шестопалов Валерий
Бриокешский Олег
1968
1954
1962
1982
МС
б/р
I
б/р
рулевой
шкотовый
шкотовый
шкотовый
4
4,0
6
6,0
1
1,0
5
5,0
16,0 4 Долгопрудный
Москва
Москва
Москва
 
5 2311 Альфа Жилкин Даниил
Красавин Антон
Кулаков Валентин
Федюкин Юрий
Пархоменко Лев
1980
1985
1986
1985
1986
КМС
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
6
6,0
5
5,0
5
5,0
4
4,0
20,0 5 Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
 
6 387 Камчатка Фершал Иван
Арутюнов Яков
Хромов Андрей
Фомичев Иван
Бранков Василий
1974
1986
1971
1986
1986
КМС
I
б/р
б/р
б/р
рулевой
старпом
матрос
матрос
матрос
2
2,0
7
7,0
6
6,0
6
6,0
21,0 6 Минск
Москва
Москва
Москва
Москва
 
7 350 Mustang Темес Надежда
Локтев Алексей
Титов Алексей
Горькова Елена
Островская Татьяна
Брыкин Александр
Булочникова Анна
Чумакова Марина
1960
1966
1958
1970
1965
1981
1986
1975
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
7
7,0
4
4,0
7
7,0
7
7,0
25,0 7 Москва
Зарайск
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
 

Класс: Четвертьтонник

Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Роль Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 Очки Место Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1064 Принцип Пронин Андрей
Соченко Андрей
Вишняков Сергей
Суслова Татьяна
Зотырко Роман
Первеев Михаил
1964
1978
1992
1980
1978
1985
МС
КМС
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
шкотовый
шкотовый
шкотовый
шкотовый
1
1,0
3
3,0
2
2,0
4
4,0
10,0 1 Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
ЭШВСМ
ЭШВСМ
Ореховая бухта
Ореховая бухта
Ореховая бухта
Ореховая бухта
2 1 Юла Казакова Юлия
Балабанов Сергей
Мазурин Александр
Гершвальд Юлия
Кувыков Михаил
Кривошеин Сергей
Терещенко Андрей
Чижик Елена
1967
1965
1962
1966
1960
1967
-
1965
МС
МС
МС
КМС
б/р
МС
-
б/р
рулевой
рулевой
шкотовый/рулевой
шкотовый
шкотовый
запасной
запасной
запасной
2
2,0
2
2,0
9
9,0
2
2,0
15,0 2 Москва ПК "Водник"
3 22 Лотос Титов Александр
Лесных Андрей
Путрин Кирилл
Трошин Дмитрий
Смирнов Дмитрий
Титова Екатерина
1976
1981
1973
1993
1982
1983
I
КМС
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
шкотовый
шкотовый
шкотовый
шкотовый
шкотовый
4
4,0
7
7,0
4
4,0
1
1,0
16,0 3 Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
УВСБ МГУ
4 2 Шалун Веселова Виктория
Адамова Надежда
Карамян Инна
Евдокимова Надежда
Халина Анастасия
Бакшеева Марина
Маракуева Мария
Веселова Валентина
1954
1954
1982
1979
1987
1983
1977
1982
МС
КМС
рулевой
пом.кап.
матрос
матрос
матрос
матрос
запасной
запасной
5
5,0
1
1,0
5
5,0
5
5,0
16,0 4   МГУ им М.В.Ломоносова
5 264 Эфа Кузьмин Сергей
Шарапов Олег
Коплаков Алексей
Бродский Илья
1953
1969
1976
1983
  капитан
шкотовый
шкотовый
шкотовый
3
3,0
6
6,0
6
6,0
3
3,0
18,0 5 Москва
Москва
Москва
Москва
 
6 221 Миражик Марьямов Илья
Вакилов Борис
Кузнецов Александр
Никитин Михаил
1975
1973
1959
1988
КМС
КМС
КМС
капитан
шкотовый
шкотовый
шкотовый
6
6,0
5
5,0
7
7,0
6
6,0
24,0 6 Москва
Москва
Москва
Москва
 
7 31 Гурон Сергеева Наталья
Екимовский Денис
Шурдак Андрей
Макерова Яна
Гершкович Максим
1984
1980
1982
1988
1968
КМС
I
I
I
МС
капитан
ст.пом.
шкотовый
шкотовый
юнга
8
8,0
9
9,0
1
1,0
7
7,0
25,0 7 Москва CISCO
8 2111 Баламут Городецкая Ирина
Мариевская Инна
Сарычева Светлана
Рыжкова Ирина
1982
1978
1961
1979
МС
КМС
КМС
I
рулевой
шкотовый
шкотовый
шкотовый
7
7,0
4
4,0
8
8,0
9
9,0
28,0 8 Москва
Москва
Лобня Моск. обл.
Дмитров Моск.обл.
ПК "Водник"
9 1313 Бес Скачкова Юлия
Селин Владимир
Терехов Максим
Марков Анатолий
Клёвый Борис
1981
1971
1973
1967
1969
КМС капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
dnc
11,0
dnc
11,0
3
3,0
8
8,0
33,0 9 Долгопрудный
Жуковский
Мытищи
Жуковский
Москва
 
10 2210 Flying Яковлев Сергей
Колинко Алексей
Алексашин Кирилл
Самойлов Олег
Селезнев Олег
1962
1978
1979
1973
1976
  капитан
рулевой
шкотовый
шкотовый
шкотовый
9
9,0
8
8,0
10
10,0
10
10,0
37,0 10 Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
НИОПИК

Контакты

контакты парусной академии

Телефон: +7 (495) 946 83 30             

E-mail: 5068330@gmail.com
info@yachtingacademy.ru

Центральный офис: Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, подъезд 3, вход 4,  3 этаж, офис 312 А,B,C,D

Время работы:Понедельник-Пятница, 09:00 - 23:00

Офис в Яхт-клубе: Яхт-клуб "Орешка", МО, Мытищинский р-н, дер. Болтино, Ореховая ул.

Время работы:  Понедельник-Пятница индивидуальный график и по расписанию занятий; в выходные с 9:00 до 21:00


IYT Bareboat Skipper

Чартерный капитан: шкипер IYT Bareboat skipper морской крейсерской яхты

Match racing club tour

Match racing club tour

Рулевой парусной яхты

Рулевой

Moscow Sailing Academy

IYT Moscow Sailing Academy

Рулевой дневного плавания

Курс: яхтенный рулевой дневного плавания

Детская парусная школа

Детская парусная школа

Поиск по сайту:


Клуб Матчевых Гонок

Клуб матчевых гонок

Организация и проведение Корпоративных регат

Лучшая организация и проведение Корпоративных регат

Мы на Фейсбук


Партнер NEOCOM

Компания NeoCommunication - Партнер Парусной Академии

Принимаем к оплате

Принимаем к оплате



Учебный центр «Парусная Академия»

CALL-центр: +7 (495) 946-8330
e-mail: info@yachtingacademy.ru | 5068330@gmail.ru

Центральный офис: Москва, Кутузовский пр. д 36, стр 3, вход 4, этаж 3, офис 312
Яхт-клуб «Орешка»: Московская область, деревня Болтино, Ореховая улица
Зарубежная морская база: Турция, Мармарис, Marmaris Yacht Marina