Парусная Академия, обучение яхтингу, лого

Учебный центр «Парусная Академия»

CALL-центр: +7 (495) 946-8330
e-mail: info@yachtingacademy.ru | 5068330@gmail.com

Центральный офис: Москва, Кутузовский пр. д 36, стр 3, вход 4, этаж 3, офис 312
Яхт-клуб «Орешка»: Московская область, деревня Болтино, Ореховая улица
Зарубежная морская база: Турция, Мармарис, Marmaris Yacht Marina


Результаты горнолыжного чемпионата среди яхтсменов

Открытый чемпионат Москвы и Московской области в дисциплине горные лыжи и сноуборд среди яхтсменов на зимний кубок "Парусной Академии" завершен!


Результаты горнолыжного чемпионата среди яхтсменов

26 февраля
Спортивная база "Икша"
Проводящие организации:
ФПС МО и УЦ "Парусная Академия"

Горнолыжный кубок Парусной Академии

В этом году было максимальное количество участников и гостей из различных регионов. Впервые в этом году к нам приехали выступать яхтсмены из Ярославля и их представительница в дисципплине Сноуборд- Огурцова Василина заняла третье место.

Для непосвященных кажется шутливым самое название чемпионата, но не надо забывать, что мы живем в холодной стране, где парусом можно активно заниматься только с весны по осень, поэтому надо себя поддерживать в хорошей спортивной форме. Что и делают наши яхтсмены, участвуя уже который год в подобного рода соревнованиях.

Результаты горнолыжного чемпионата среди яхтсменов, кубок Парусной Академии

Напомним, что олимпийский чемпион олимпиады 1960 года в классе яхт "Звезздный"- Тимир Пинегин - также является мастером спорта по горным лыжам и не раз выигрывал престижные чемпионаты и кубки Москвы.

Результаты горнолыжного чемпионата среди яхтсменов, кубок Парусной Академии

Федерация парусного спорта Москвы и московской области совместно с Парусной Академией учредила для каждой возрастной группы и первого места - "Зимний кубок парусной академии".

6 марта стартует дротик-биатлон в яхт-клубе "Ореховая бухта", куда также приглашаем всех желающих со своими беговыми лыжами. Гоночный опыт спринтера уровня чемпиона страны - необязателен!

СНОУБОРД

1 возрастная группа (до 15 лет) мальчики

1 20866 Федосеев Денис
15 Икша   Школа ветра
2 23316 Костров Валентин 10 Мытищи МО ПАТРИОТ  
3 20798 Медведев Андрей Андреевич 11 Москва ДЮЦ "Строгино" ДЮЦ "Строгино"
4 20210 Сулоев Данила 15 Нижний Новгород   Ракета

1 возрастная группа (до 15 лет) девочки

1 23339 Семенихина Варя    12 Москва   Школа ветра
2 20963 Суворова Александра        
3 104 Огурцова Василина 12 Ярославль Ингви  

 

2 возрастная группа (старше 16-ти лет) женский зачет

1 23330 Голофаст Анастасия 17 Москва Architect  
2 20208 Писаревская Виктория 31 Москва ДЮЦ "Строгино" ДЮЦ "Строгино"
3 23328 Суслова Татьяна 30 Москва   Ракета
4 20894 Манн  Алена  40 Икша   Школа ветра

 

2 возрастная группа (старше 16-ти лет) мужской зачет

1 20186 Шутц Дмитрий Алексеевич 21 Москва Барагоз  
2 20170 Гусаров Андрей  21 Москва МГАВТ, Афина МГАВТ
3 20717 Вишняков Сергей Олегович 18 Москва Барагоз  
4 23315 Тихонов Михаил 41 Нижний Новгород   Ракета

 

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

1 возрастная группа    девочки  (до 10 лет)

1 14352 Мико Настя  10 Икша   Школа ветра
2 14355 Панфилова Дарья 9 Москва ДЮЦ "Строгино" ДЮЦ "Строгино"
3 13816 Косяк Ульяна   8 Икша   Школа ветра
4 138 Сарбучева Ксения 9 Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР №26 СДЮСШОР №26 

 

1 возрастная группа    мальчики  (до 10 лет)

1 13815 Косяк Даниил  10 Икша   Школа ветра
2 116 Снимщиков Илья 9 Москва ДЮЦ "Строгино" ДЮЦ "Строгино"
3 13827 Костров Валентин 10 Мытищи МО ПАТРИОТ  
4 132 Машункин Михаил 10   Каролина ВОДНИК

 

2 возрастная группа    девушки  (от 10 до 15 лет)

1 14359 Кравченко Марина 14 Москва ДЮЦ "Строгино" ДЮЦ "Строгино"
2 146 Сулоева Яна 13 Нижний Новгород    
3 109 Никитина Арина 12 Москва ЭШВСМ  
4 13848 Самойлова Наталья Николаевна 13 Москва Квартет вПринципеКвартет

 

2 возрастная группа   юноши  (от 10 до 15 лет)

1 14353 Медведев Андрей Андреевич 11 Москва ДЮЦ "Строгино" ДЮЦ "Строгино"
2 14358 Яровой Артем 15 Москва СПАРТАК  
3 13808 Тункин Василий    12 Икша   Школа ветра
4 14368 Егоров Евгений   13 Икша   Школа ветра

 

4 возрастная группа   ветераны/женский зачет  (с 50 лет)

1 13819 Писцова Елена  51 Икша   Школа ветра
2 14302 Соловьева Светлана 50 Мытищи МО ПАТРИОТ  

 

4 возрастная группа   ветераны/мужской зачет  (с 50 лет)

1 13818 Гладышев Виктор  50 Икша   Школа ветра
2 14354 Долинин Александр 56 Москва Architect  
3 131 Бессонов Василий 53 Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР №26 СДЮСШОР №26 
4 112 Минеев Михаил 51 Москва Русь  

 

3 возрастная группа    женщины  (от 16 до 49 лет)

1 125 Сарбучева Мария 35 Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР №26 СДЮСШОР №26 
2 117 Бессонова Екатерина 26 Москва ЭШВСМ  
3 143 Илюхина Анна 16 Москва ДЮЦ "Строгино" ДЮЦ "Строгино"
4 108 Поливанова Елена 34 Москва Парусная Академия  

 

3 возрастная группа   мужчины  (от 16 до 49 лет)

1 120 Чехович Александр 22 Москва МГАВТ, Афина МГАВТ
2 14356 Назаров Андрей 44 Москва ДЮЦ "Строгино", Странник ДЮЦ "Строгино"
3 14363 Мухортов Дмитрий Илларионович 39 Москва АЭРО СДЮСШОР №26 
4 145 Сулоев Глеб 29 Нижний Новгород    

 


Контакты

контакты парусной академии

Телефон: +7 (495) 946 83 30             

E-mail: 5068330@gmail.com
info@yachtingacademy.ru

Центральный офис: Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, подъезд 3, вход 4,  3 этаж, офис 312 А,B,C,D

Время работы:Понедельник-Пятница, 09:00 - 23:00

Офис в Яхт-клубе: Яхт-клуб "Орешка", МО, Мытищинский р-н, дер. Болтино, Ореховая ул.

Время работы:  Понедельник-Пятница индивидуальный график и по расписанию занятий; в выходные с 9:00 до 21:00


IYT Bareboat Skipper

Чартерный капитан: шкипер IYT Bareboat skipper морской крейсерской яхты

Match racing club tour

Match racing club tour

Рулевой парусной яхты

Рулевой

Moscow Sailing Academy

IYT Moscow Sailing Academy

Рулевой дневного плавания

Курс: яхтенный рулевой дневного плавания

Детская парусная школа

Детская парусная школа

Поиск по сайту:


Клуб Матчевых Гонок

Клуб матчевых гонок

Организация и проведение Корпоративных регат

Лучшая организация и проведение Корпоративных регат

Мы на Фейсбук


Партнер NEOCOM

Компания NeoCommunication - Партнер Парусной Академии

Принимаем к оплате

Принимаем к оплате



Учебный центр «Парусная Академия»

CALL-центр: +7 (495) 946-8330
e-mail: info@yachtingacademy.ru | 5068330@gmail.com

Центральный офис: Москва, Кутузовский пр. д 36, стр 3, вход 4, этаж 3, офис 312
Яхт-клуб «Орешка»: Московская область, деревня Болтино, Ореховая улица
Зарубежная морская база: Турция, Мармарис, Marmaris Yacht Marina